Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
VILLA GRANO FC | 7 x 1 | LEÕES DA FREGUESIA FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 13/09/2015 - 13:45 Local: G12 4ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 4 x 3 | CANTAREIRA F.S | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 13/09/2015 - 12:30 Local: G12 4ª Rodada | |||||||||||||||
Vila Belmarco | 1 x 1 | INFLAÇÃO F.S | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 09/08/2015 - 11:15 Local: G14 12ª Rodada | |||||||||||||||
Vila Belmarco | 2 x 0 | CACHAÇA FC | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 26/07/2015 - 15:30 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
Esquadrão FS | 4 x 5 | INFLAÇÃO F.S | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 26/07/2015 - 13:00 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
KOREA FC | 3 x 1 | INFLAÇÃO F.S | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 12/07/2015 - 15:30 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
AMIGOS FS | 4 x 5 | M12 Morro Doce | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 12/07/2015 - 13:00 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
LARANJA MECANICA F.S | 2 x 9 | ESTRELA / BARCELONA F7 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 21/06/2015 - 14:15 Local: G 05 2ª Rodada | |||||||||||||||
VILLA VERDE UC | 2 x 5 | MADRUGA S FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 21/06/2015 - 13:00 Local: G 05 2ª Rodada | |||||||||||||||
UMEC - UNIÃO MOÓCA EC | 2 x 3 | Meia Noite / Esperança | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 24/05/2015 - 16:50 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
Esquadrão FS | 3 x 4 | M12 Morro Doce | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 24/05/2015 - 14:15 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
11 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 4 x 1 | AMIGOS FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 04/09/2016 - 14:00 Local: G14 16ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS DA KEBRADA | 0 x 7 | CACHAÇA FC | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 04/09/2016 - 12:45 Local: G14 16ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS DA SÃO VICENTE | 5 x 6 | PANELA FS | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 28/08/2016 - 16:00 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
FILHOS DE JORGE | 3 x 1 | ERRE ERRE FS | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 28/08/2016 - 14:45 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
AMIGOS FS | 3 x 4 | LARGADOS FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 28/08/2016 - 12:15 Local: G14 15ª Rodada | |||||||||||||||
CACHAÇA FC | 2 x 0 | A.A ESPERANÇA FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 07/08/2016 - 16:00 Local: G14 13ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS DA KEBRADA | 8 x 5 | MADRUGA S FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 07/08/2016 - 14:45 Local: G14 13ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 5 x 1 | AMIGOS FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 07/08/2016 - 12:15 Local: G14 13ª Rodada | |||||||||||||||
MADRUGA S FS | 1 x 3 | UNIDOS DA KEBRADA | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 12/06/2016 - 15:15 Local: G 05 6ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 5 x 5 | VILLA VERDE UC | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 12/06/2016 - 14:00 Local: G 05 6ª Rodada | |||||||||||||||
MATUSKARA NEY GENERATION | 2 x 0 | REAL PAULISTA | |||||||||||||
Paulista Série B 2016 22/05/2016 - 14:15 Local: G 05 3ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS F7 - JD CIBELE | 3 x 6 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Paulista Série B 2016 22/05/2016 - 13:00 Local: G 05 3ª Rodada | |||||||||||||||
12 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 3 x 3 | CANTAREIRA F.S | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 29/10/2017 - 15:10 Local: G14 9ª Rodada | |||||||||||||||
RESSACA FS | 4 x 5 | ECLIPSE FS | |||||||||||||
Copa Federação 2017 29/10/2017 - 14:10 Local: G14 4ª Rodada | |||||||||||||||
MARACANÃ FC | 8 x 3 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 29/10/2017 - 13:00 Local: G14 9ª Rodada | |||||||||||||||
3 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
RESENHA BRAVA F7 | 1 x 4 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 31/05/2018 - 11:20 Local: Playball Pompéia G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
CANTAREIRA F.S | 3 x 4 | GANDAIEIROS | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 31/05/2018 - 10:10 Local: Playball Pompéia G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
FILHOS DE JORGE | 3 x 1 | 100 COMPROMISSO | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 31/05/2018 - 09:00 Local: Playball Pompéia G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
3 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
LEÕES DA FREGUESIA FS | 4 x 5 | FILHOS DE JORGE | |||||||||||||
Trofeu SP 2020 - 1ª FASE 12/01/2020 - 12:00 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
BOEMIA / FURACÃO | 1 x 2 | PANCREAS FS | |||||||||||||
Trofeu SP 2020 - 1ª FASE 12/01/2020 - 09:00 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
2 jogos realizados |