Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
Chute inicial Corinthians Jundiai Sub 07 | 4 x 0 | Boca Juniors Sub 07 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Sub 07 20/12/2015 - 16:30 Local: G 05 7ª Rodada | |||||||||||||||
Chute inicial Corinthians Jundiai Sub 09 | 0 x 1 | Playball Junior Sub 09 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Sub 09 20/12/2015 - 15:30 Local: G 05 7ª Rodada | |||||||||||||||
Playball Junior Sub 11 | 3 x 0 | Chute inicial Corinthians Jundiai Sub 11 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Sub 11 20/12/2015 - 14:30 Local: G 05 7ª Rodada | |||||||||||||||
Boca Juniors Sub 15 | 1 x 1 | AE Meninos da Rua Guedes FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Sub 15 20/12/2015 - 13:30 Local: G 05 7ª Rodada | |||||||||||||||
ENGEMON FEMININO | 1 x 1 | TAMO JUNTO FC | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 - Feminino 20/12/2015 - 12:30 Local: G 05 7ª Rodada | |||||||||||||||
Boca Juniors Sub 15 | 2 x 1 | AE Meninos da Rua Guedes FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Sub 15 22/11/2015 - 17:00 Local: G 07 4ª Rodada | |||||||||||||||
Playball Junior Sub 11 | 3 x 2 | Chute inicial Corinthians Jundiai Sub 11 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Sub 11 22/11/2015 - 16:00 Local: G 07 4ª Rodada | |||||||||||||||
Playball Junior Sub 09 | 0 x 1 | Chute inicial Corinthians Jundiai Sub 09 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Sub 09 22/11/2015 - 15:00 Local: G 07 4ª Rodada | |||||||||||||||
JD LIMPÃO | 3 x 4 | ENGEMON FEMININO | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 - Feminino 22/11/2015 - 13:00 Local: G 09 2ª Rodada | |||||||||||||||
PANELA FS | 4 x 1 | LOS HERMANOS | |||||||||||||
Copa Federação 2015 15/11/2015 - 13:00 Local: G14 1ª Rodada | |||||||||||||||
ENGEMON FEMININO | 5 x 4 | SÃO PAULO FUTEBOL SOCIAL | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 - Feminino 08/11/2015 - 14:00 Local: G 13 3ª Rodada | |||||||||||||||
TAMO JUNTO FC | 3 x 2 | JD LIMPÃO | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 - Feminino 08/11/2015 - 13:00 Local: G 13 3ª Rodada | |||||||||||||||
SHAKTAR DOSLEKS FC | 2 x 3 | AMIGOS FS | |||||||||||||
Copa Federação 2015 18/10/2015 - 14:30 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
LOS HERMANOS | 6 x 0 | VILLA VERDE UC | |||||||||||||
Copa Federação 2015 18/10/2015 - 13:30 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
A.A ESPERANÇA FS | 3 x 1 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 18/10/2015 - 10:45 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
PISA FOFO FS | 2 x 5 | A.A ESPERANÇA FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 27/09/2015 - 16:15 Local: G 04 6ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 6 x 6 | UNIDOS F7 - JD CIBELE | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 27/09/2015 - 15:00 Local: G 04 6ª Rodada | |||||||||||||||
A.A ESPERANÇA FS | 2 x 5 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 20/09/2015 - 13:45 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
LEÕES DA FREGUESIA FS | 6 x 2 | LARANJA MECANICA F.S | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 20/09/2015 - 12:30 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
PANELA FS | 6 x 2 | RESSACADOS DO IPIRANGA SOCIETY | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 20/09/2015 - 10:00 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
A.A ESPERANÇA FS | 1 x 8 | PISA FOFO FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 16/08/2015 - 14:30 Local: G14 1ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS F7 - JD CIBELE | 8 x 2 | LARANJA MECANICA F.S | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 16/08/2015 - 12:20 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
CANTAREIRA F.S | 3 x 4 | RESSACADOS DO IPIRANGA SOCIETY | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie C 16/08/2015 - 11:00 Local: G 07 1ª Rodada | |||||||||||||||
VILLA VERDE UC | 2 x 5 | ESTRELA / BARCELONA F7 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 09/08/2015 - 10:00 Local: G14 9ª Rodada | |||||||||||||||
INFLAÇÃO F.S | 3 x 2 | AMIGOS FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 02/08/2015 - 14:15 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
MADRUGA S FS | 2 x 3 | VILLA VERDE UC | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 02/08/2015 - 13:00 Local: G 05 8ª Rodada | |||||||||||||||
KOALLA F.A | 2 x 4 | ESTRELA / BARCELONA F7 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 19/07/2015 - 15:30 Local: G 05 6ª Rodada | |||||||||||||||
REAL CENTRO | 0 x 2 | MADRUGA S FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 19/07/2015 - 14:15 Local: G 05 6ª Rodada | |||||||||||||||
Vila Belmarco | 6 x 2 | UMEC - UNIÃO MOÓCA EC | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 05/07/2015 - 16:50 Local: G 05 7ª Rodada | |||||||||||||||
INFLAÇÃO F.S | 5 x 1 | Esquadrão FS | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 05/07/2015 - 14:15 Local: G 05 7ª Rodada | |||||||||||||||
AMIGOS FS | 3 x 3 | UMEC - UNIÃO MOÓCA EC | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 28/06/2015 - 16:50 Local: G14 6ª Rodada | |||||||||||||||
Vila Belmarco | 4 x 3 | M12 Morro Doce | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 28/06/2015 - 14:15 Local: G14 6ª Rodada | |||||||||||||||
VILLA GRANO FC | 1 x 1 | VILLA VERDE UC | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 14/06/2015 - 15:30 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
MADRUGA S FS | 1 x 3 | ESTRELA / BARCELONA F7 | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Serie B 14/06/2015 - 14:15 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
AMIGOS FS | 2 x 2 | CACHAÇA FC | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 24/05/2015 - 15:30 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
Esquadrão FS | 3 x 4 | M12 Morro Doce | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 24/05/2015 - 14:15 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
Vila Belmarco | 1 x 1 | INFLAÇÃO F.S | |||||||||||||
Paulista de Clubes 2015 Série A 24/05/2015 - 13:00 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
37 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 4 x 1 | F7 007 | |||||||||||||
Copa Federação 2016 27/11/2016 - 13:00 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 7 x 1 | CACHAÇA FC | |||||||||||||
Copa Federação 2016 13/11/2016 - 14:00 Local: G14 6ª Rodada | |||||||||||||||
BEIRA DO CORGO | 1 x 3 | LEÕES DA FREGUESIA FS | |||||||||||||
Copa Federação 2016 13/11/2016 - 12:00 Local: G14 6ª Rodada | |||||||||||||||
MADRUGA S FS | 5 x 2 | LARGADOS FS | |||||||||||||
Copa Federação 2016 13/11/2016 - 11:00 Local: G14 6ª Rodada | |||||||||||||||
CACHAÇA FC | 7 x 6 | SEM COMPROMISSO | |||||||||||||
Copa Federação 2016 23/10/2016 - 16:00 Local: G14 3ª Rodada | |||||||||||||||
AMIGOS FS | 4 x 3 | MATUSKARA NEY GENERATION | |||||||||||||
Copa Federação 2016 23/10/2016 - 15:00 Local: G14 3ª Rodada | |||||||||||||||
F7 007 | 4 x 2 | LEÕES DA FREGUESIA FS | |||||||||||||
Copa Federação 2016 23/10/2016 - 13:00 Local: G 13 3ª Rodada | |||||||||||||||
PISA FOFO FS | 2 x 0 | FILHOS DE JORGE | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 25/09/2016 - 13:30 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 5 x 2 | MADRUGA S FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 25/09/2016 - 12:00 Local: G14 19ª Rodada | |||||||||||||||
FILHOS DE JORGE | 6 x 1 | PANELA FS | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 11/09/2016 - 16:30 Local: G14 9ª Rodada | |||||||||||||||
LEÕES DA FREGUESIA FS | 4 x 1 | MATUSKARA NEY GENERATION | |||||||||||||
Paulista Série B 2016 11/09/2016 - 14:00 Local: G14 | |||||||||||||||
UNIDOS DA SÃO VICENTE | 5 x 6 | PANELA FS | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 28/08/2016 - 16:00 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
PISA FOFO FS | 7 x 6 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 28/08/2016 - 13:30 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
AMIGOS FS | 3 x 4 | LARGADOS FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 28/08/2016 - 12:15 Local: G14 15ª Rodada | |||||||||||||||
CACHAÇA FC | 2 x 3 | MADRUGA S FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 21/08/2016 - 15:15 Local: G14 15ª Rodada | |||||||||||||||
VILLA VERDE UC | 0 x 2 | LARGADOS FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 14/08/2016 - 10:45 Local: G 05 14ª Rodada | |||||||||||||||
MATUSKARA NEY GENERATION | 2 x 5 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Paulista Série B 2016 14/08/2016 - 09:30 Local: G 05 | |||||||||||||||
CACHAÇA FC | 2 x 0 | A.A ESPERANÇA FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 07/08/2016 - 16:00 Local: G14 13ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS DA KEBRADA | 8 x 5 | MADRUGA S FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 07/08/2016 - 14:45 Local: G14 13ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS F7 - JD CIBELE | 4 x 4 | LEÕES DA FREGUESIA FS | |||||||||||||
Paulista Série B 2016 07/08/2016 - 13:30 Local: G14 9ª Rodada | |||||||||||||||
PISA FOFO FS | 8 x 4 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 24/07/2016 - 13:30 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
MADRUGA S FS | 4 x 4 | AMIGOS FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 24/07/2016 - 12:15 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
PISA FOFO FS | 5 x 3 | FILHOS DE JORGE | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 10/07/2016 - 15:00 Local: G14 4ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS DA SÃO VICENTE | 4 x 1 | PANELA FS | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 10/07/2016 - 13:45 Local: G14 4ª Rodada | |||||||||||||||
ERRE ERRE FS | 3 x 1 | MILONGUEROS F. Y B. | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 10/07/2016 - 12:30 Local: G14 4ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 4 x 3 | CACHAÇA FC | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 26/06/2016 - 15:15 Local: G 05 8ª Rodada | |||||||||||||||
UNIDOS DA KEBRADA | 1 x 0 | A.A ESPERANÇA FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 26/06/2016 - 14:00 Local: G 05 8ª Rodada | |||||||||||||||
ERRE ERRE FS | 4 x 4 | UNIDOS DA SÃO VICENTE | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 12/06/2016 - 15:00 Local: G 06 1ª Rodada | |||||||||||||||
PANELA FS | 6 x 5 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Série C 2016 12/06/2016 - 12:30 Local: G 06 1ª Rodada | |||||||||||||||
VILLA VERDE UC | 3 x 8 | UNIDOS DA KEBRADA | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 05/06/2016 - 14:45 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 6 x 2 | A.A ESPERANÇA FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 05/06/2016 - 13:30 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
MATUSKARA NEY GENERATION | 8 x 3 | MOLEKES FS | |||||||||||||
Paulista Série B 2016 01/05/2016 - 14:00 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
LEÕES DA FREGUESIA FS | 1 x 4 | UNIDOS F7 - JD CIBELE | |||||||||||||
Paulista Série B 2016 01/05/2016 - 12:45 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 5 x 3 | UNIDOS DA KEBRADA | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 17/04/2016 - 14:00 Local: G14 1ª Rodada | |||||||||||||||
MADRUGA S FS | 2 x 5 | VILLA VERDE UC | |||||||||||||
Paulista Série A 2016 17/04/2016 - 12:45 Local: G14 1ª Rodada | |||||||||||||||
35 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 8 x 0 | MARACANÃ FC | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 19/11/2017 - 15:40 Local: G14 13ª Rodada | |||||||||||||||
NOVA ERA FS | 2 x 4 | GUIMARÃES FS | |||||||||||||
Copa Federação 2017 19/11/2017 - 13:30 Local: G14 7ª Rodada | |||||||||||||||
CANTAREIRA F.S | 5 x 2 | AGUA BRANCA FS | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 19/11/2017 - 12:30 Local: G 05 13ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 2 x 6 | MILIANOS - VL MAZZEI | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 29/10/2017 - 15:10 Local: G 05 9ª Rodada | |||||||||||||||
ATLETICO FS | 8 x 1 | AGUA BRANCA FS | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 29/10/2017 - 14:00 Local: G 05 9ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 1 x 1 | NÓIS QUE TÁ | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 12/10/2017 - 14:40 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
OS PARADOS FC | 2 x 10 | MILIANOS - VL MAZZEI | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 12/10/2017 - 13:20 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
BEIRA DO CORGO | 11 x 1 | BAYER DA CASA VERDE | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 12/10/2017 - 11:00 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
CANTAREIRA F.S | 4 x 2 | ATLETICO FS | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 17/09/2017 - 16:30 Local: G 05 4ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 10 x 3 | BAYER DA CASA VERDE | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 17/09/2017 - 15:15 Local: G 05 4ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 6 x 4 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 17/09/2017 - 14:00 Local: G 05 4ª Rodada | |||||||||||||||
11 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
JUVENTUDE FS | 2 x 2 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 16/12/2018 - 08:15 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
CARTOLA U.F.C | 5 x 3 | ESQUADRÃO VOITH | |||||||||||||
Copa Federação 2018 09/09/2018 - 11:30 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
NOVA ERA FS | 1 x 5 | JUVENTUDE FS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 09/09/2018 - 10:20 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
PEDRA 90 | 7 x 1 | SÓKANELAS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 09/09/2018 - 08:00 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
ABSOLUT F7 | 3 x 2 | JUVENTUDE FS | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 05/08/2018 - 13:30 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
ABSOLUT F7 | 5 x 2 | MOOCA SPORTS | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 29/07/2018 - 16:20 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
JUVENTUDE FS | 7 x 1 | ESQUADRÃO VOITH | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 29/07/2018 - 15:00 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 3 x 2 | GANDAIEIROS | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 22/07/2018 - 16:30 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
JUVENTUDE FS | 6 x 2 | ROLETA RUSSA MITICO | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 22/07/2018 - 15:30 Local: G14 9ª Rodada | |||||||||||||||
100 COMPROMISSO | 2 x 6 | CANTAREIRA F.S | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 22/07/2018 - 14:15 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
FILHOS DE JORGE | 2 x 0 | RESENHA BRAVA F7 | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 24/06/2018 - 14:15 Local: Playball Pompéia G05 7ª Rodada | |||||||||||||||
NOVA ERA FS | 1 x 3 | 100 COMPROMISSO | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 24/06/2018 - 13:00 Local: Playball Pompéia G05 7ª Rodada | |||||||||||||||
RESENHA BRAVA F7 | 1 x 4 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 31/05/2018 - 11:20 Local: Playball Pompéia G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
CANTAREIRA F.S | 3 x 4 | GANDAIEIROS | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 31/05/2018 - 10:10 Local: Playball Pompéia G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
FILHOS DE JORGE | 3 x 1 | 100 COMPROMISSO | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 31/05/2018 - 09:00 Local: Playball Pompéia G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
RESENHA BRAVA F7 | 2 x 4 | NOVA ERA FS | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 06/05/2018 - 16:10 Local: Playball Pompéia G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
MARACANÃ FC | 0 x 5 | FILHOS DE JORGE | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 06/05/2018 - 14:55 Local: Playball Pompéia G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
GANDAIEIROS | 2 x 2 | BELVOKA FA | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 06/05/2018 - 13:45 Local: Playball Pompéia G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
MOOCA SPORTS | 6 x 1 | FAMILIA PASSA BOLA | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 22/04/2018 - 15H10 Local: Playball Pompéia G05 1ª Rodada | |||||||||||||||
UDM | 4 x 1 | CARTOLA UFC B | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 22/04/2018 - 14hs Local: Playball Pompéia G05 1ª Rodada | |||||||||||||||
ESQUADRÃO VOITH | 3 x 2 | ROLETA RUSSA MITICO | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 22/04/2018 - 12H45 Local: Playball Pompéia G05 1ª Rodada | |||||||||||||||
21 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
QUEBRA GATO UFC | 3 x 4 | FUMAÇA FC | |||||||||||||
Trofeu SP 2020 - SÉRIE OURO 29/11/2020 - 10:20 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
UNIÃO DO PARQUE | 7 x 2 | XILIS FS | |||||||||||||
Trofeu SP 2020 - SÉRIE OURO 29/11/2020 - 09:00 Local: G14 10ª Rodada | |||||||||||||||
2 jogos realizados |