Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
CANTAREIRA F.S | 7 x 3 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 26/11/2017 - 15:20 Local: G 05 14ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 2 x 3 | NÓIS QUE TÁ | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 26/11/2017 - 14:00 Local: G 05 14ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 4 x 3 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 12/11/2017 - 14:00 Local: G 05 12ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 5 x 1 | MILIANOS - VL MAZZEI | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 05/11/2017 - 15:15 Local: G14 1ª Rodada | |||||||||||||||
RESSACA FS | 1 x 5 | BELVOKA FA | |||||||||||||
Copa Federação 2017 05/11/2017 - 14:15 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 4 x 5 | CANTAREIRA F.S | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 05/11/2017 - 13:00 Local: G14 1ª Rodada | |||||||||||||||
LEÕES DA FREGUESIA FS | 5 x 7 | GUIMARÃES FS | |||||||||||||
Copa Federação 2017 29/10/2017 - 13:30 Local: G 13 4ª Rodada | |||||||||||||||
NOVA ERA FS | 3 x 4 | BOEMIA / FURACÃO | |||||||||||||
Copa Federação 2017 29/10/2017 - 12:15 Local: G 13 4ª Rodada | |||||||||||||||
AGUA BRANCA FS | 3 x 3 | CANTAREIRA F.S | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 22/10/2017 - 14:00 Local: G12 | |||||||||||||||
BOEMIA / FURACÃO | 1 x 3 | LEÕES DA FREGUESIA FS | |||||||||||||
Copa Federação 2017 22/10/2017 - 13:00 Local: G12 3ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 1 x 1 | NÓIS QUE TÁ | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 12/10/2017 - 14:40 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
MARACANÃ FC | 3 x 4 | ATLETICO FS | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 12/10/2017 - 12:10 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
BEIRA DO CORGO | 11 x 1 | BAYER DA CASA VERDE | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 12/10/2017 - 11:00 Local: G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
BEIRA DO CORGO | 0 x 9 | NÓIS QUE TÁ | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 24/09/2017 - 14:45 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
MILIANOS - VL MAZZEI | 2 x 4 | CANTAREIRA F.S | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 24/09/2017 - 13:30 Local: G14 5ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 10 x 2 | MILIANOS - VL MAZZEI | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 03/09/2017 - 16:00 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 7 x 4 | MARACANÃ FC | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 03/09/2017 - 14:45 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
ATLETICO FS | 7 x 3 | BEIRA DO CORGO | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 03/09/2017 - 13:30 Local: G14 2ª Rodada | |||||||||||||||
NÓIS QUE TÁ | 6 x 3 | AGUA BRANCA FS | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 27/08/2017 - 14:20 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 3 x 4 | MARACANÃ FC | |||||||||||||
Paulista Premium 2017 27/08/2017 - 13:00 Local: G 05 1ª Rodada | |||||||||||||||
20 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 10 x 1 | NOVA ERA FS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 09/12/2018 - 10:30 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
GUIMARÃES FS | 2 x 6 | JUVENTUDE FS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 09/12/2018 - 09:00 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
ESQUADRÃO VOITH | 1 x 3 | JUVENTUDE FS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 30/09/2018 - 09:50 Local: G 09 5ª Rodada | |||||||||||||||
CARTOLA UFC B | 10 x 3 | SÓKANELAS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 30/09/2018 - 08:30 Local: G 09 5ª Rodada | |||||||||||||||
UNIÃO FUTEBOL E AMIZADE | 5 x 2 | ESQUADRÃO VOITH | |||||||||||||
Copa Federação 2018 16/09/2018 - 13:40 Local: G14 3ª Rodada | |||||||||||||||
PEDRA 90 | 3 x 3 | GOL DE PLACA FS | |||||||||||||
Copa Federação 2018 16/09/2018 - 12:00 Local: G12 3ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 6 x 3 | CANTAREIRA F.S | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 05/08/2018 - 15:00 Local: G14 11ª Rodada | |||||||||||||||
BELVOKA FA | 3 x 3 | 100 COMPROMISSO | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 01/07/2018 - 14:20 Local: Playball Pompéia G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
CANTAREIRA F.S | 4 x 7 | CARTOLA U.F.C | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 01/07/2018 - 13:10 Local: Playball Pompéia G14 8ª Rodada | |||||||||||||||
MOOCA SPORTS | 4 x 3 | ROLETA RUSSA MITICO | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 17/06/2018 - 11:30 Local: Playball Pompéia G05 6ª Rodada | |||||||||||||||
RESSACA FS | 4 x 4 | UDM | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 17/06/2018 - 10:15 Local: Playball Pompéia G05 6ª Rodada | |||||||||||||||
GOL DE PLACA FS | 9 x 2 | MARACANÃ FC | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 10/06/2018 - 14:00 Local: Playball Pompéia G05 6ª Rodada | |||||||||||||||
CARTOLA U.F.C | 1 x 6 | BELVOKA FA | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 10/06/2018 - 12:50 Local: Playball Pompéia G05 6ª Rodada | |||||||||||||||
GANDAIEIROS | 0 x 2 | FILHOS DE JORGE | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 27/05/2018 - 16:00 Local: Playball Pompéia G14 4ª Rodada | |||||||||||||||
MARACANÃ FC | 2 x 4 | BELVOKA FA | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 27/05/2018 - 14:45 Local: Playball Pompéia G14 4ª Rodada | |||||||||||||||
NOVA ERA FS | 0 x 3 | CARTOLA U.F.C | |||||||||||||
Paulista Série A 2018 27/05/2018 - 13:30 Local: Playball Pompéia G14 4ª Rodada | |||||||||||||||
JUVENTUDE FS | 9 x 2 | RESSACA FS | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 06/05/2018 - 16:10 Local: Playball Pompéia G05 2ª Rodada | |||||||||||||||
MADRUGA S FS | 2 x 7 | ABSOLUT F7 | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 06/05/2018 - 14:55 Local: Playball Pompéia G05 2ª Rodada | |||||||||||||||
CARTOLA UFC B | 2 x 1 | MOOCA SPORTS | |||||||||||||
Paulista Série B 2018 06/05/2018 - 13:45 Local: Playball Pompéia G05 2ª Rodada | |||||||||||||||
19 jogos realizados |
Mandante | Placar | Visitante | |||||||||||||
AZIMUTE SUL | 1 x 2 | CARTOLA U.F.C | |||||||||||||
Paulistão 2019 - Zona Livre 27/10/2019 - 13:50 Local: G 05 5ª Rodada | |||||||||||||||
Res | 1 x 6 | UDM | |||||||||||||
Paulistão 2019 - Zona Livre 27/10/2019 - 12:50 Local: G 05 5ª Rodada | |||||||||||||||
2 jogos realizados |