Trofeu SP 2022 - Serie Prata
Trofeu SP 2022 - Serie Prata
Tabela
JGDataLocalMandantePlacarVisitanteinfo
3306/03/2022
Dom - 08:00
G 05
LEÕES DA FREGUESIA FS
Escudo da equipe LEÕES DA FREGUESIA FS
5 x 3

Escudo da equipe BASICUS FS
BASICUS FS
3406/03/2022
Dom - 09:15
G 05
DO BOLA F7
Escudo da equipe DO BOLA F7
3 x 7

Escudo da equipe CATIMBA
CATIMBA
3506/03/2022
Dom - 10:30
G 05
REAL CENTRO
Escudo da equipe REAL CENTRO
3 x 6

Escudo da equipe COMANDO CLASSE A
COMANDO CLASSE A
3606/03/2022
Dom - 11:50
G 05
SANB F7
Escudo da equipe SANB F7
5 x 7

Escudo da equipe BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
JGDataLocalMandantePlacarVisitanteinfo
4120/03/2022
Dom - 08:00
G 05
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
Escudo da equipe BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
5 x 2

Escudo da equipe LEÕES DA FREGUESIA FS
LEÕES DA FREGUESIA FS
4220/03/2022
Dom - 09:15
G 05
COMANDO CLASSE A
Escudo da equipe COMANDO CLASSE A
3 x 1

Escudo da equipe DO BOLA F7
DO BOLA F7
4320/03/2022
Dom - 10:30
G 05
BASICUS FS
Escudo da equipe BASICUS FS
0 x 1

Escudo da equipe SANB F7
SANB F7
4427/03/2022
Dom - 08:00
G 08
REAL CENTRO
Escudo da equipe REAL CENTRO
3 x 8

Escudo da equipe CATIMBA
CATIMBA
JGDataLocalMandantePlacarVisitanteinfo
5903/02/0022
Qui - 10:30
G 05
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
Escudo da equipe BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
x

Escudo da equipe REAL CENTRO
REAL CENTRO
5703/04/2022
Dom - 08:00
G 05
BASICUS FS
Escudo da equipe BASICUS FS
3 x 2

Escudo da equipe DO BOLA F7
DO BOLA F7
5803/04/2022
Dom - 09:15
G 05
LEÕES DA FREGUESIA FS
Escudo da equipe LEÕES DA FREGUESIA FS
4 x 2

Escudo da equipe COMANDO CLASSE A
COMANDO CLASSE A
5903/04/2022
Dom - 10:30
G 05
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
Escudo da equipe BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
2 x 3

Escudo da equipe REAL CENTRO
REAL CENTRO
6003/04/2022
Dom - 11:50
G 05
CATIMBA
Escudo da equipe CATIMBA
3 x 6

Escudo da equipe SANB F7
SANB F7
JGDataLocalMandantePlacarVisitanteinfo
4901/05/2022
Dom - 08:00
G 05
REAL CENTRO
Escudo da equipe REAL CENTRO
6 x 2

Escudo da equipe BASICUS FS
BASICUS FS
5001/05/2022
Dom - 09:15
G 05
LEÕES DA FREGUESIA FS
Escudo da equipe LEÕES DA FREGUESIA FS
1 x 0

Escudo da equipe CATIMBA
CATIMBA
5101/05/2022
Dom - 10:30
G 05
DO BOLA F7
Escudo da equipe DO BOLA F7
5 x 7

Escudo da equipe BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
5201/05/2022
Dom - 11:50
G 05
SANB F7
Escudo da equipe SANB F7
3 x 1

Escudo da equipe COMANDO CLASSE A
COMANDO CLASSE A
MandantePlacarVisitante
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
5 x 3


BAS
BASICUS FS
JG: 33 - 06/03/2022 - Dom - 08:00
G 05
BOL
DO BOLA F7
3 x 7


CAT
CATIMBA
JG: 34 - 06/03/2022 - Dom - 09:15
G 05
REA
REAL CENTRO
3 x 6


CCA
COMANDO CLASSE A
JG: 35 - 06/03/2022 - Dom - 10:30
G 05
SAN
SANB F7
5 x 7


BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
JG: 36 - 06/03/2022 - Dom - 11:50
G 05
MandantePlacarVisitante
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
5 x 2


LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
JG: 41 - 20/03/2022 - Dom - 08:00
G 05
CCA
COMANDO CLASSE A
3 x 1


BOL
DO BOLA F7
JG: 42 - 20/03/2022 - Dom - 09:15
G 05
BAS
BASICUS FS
0 x 1


SAN
SANB F7
JG: 43 - 20/03/2022 - Dom - 10:30
G 05
REA
REAL CENTRO
3 x 8


CAT
CATIMBA
JG: 44 - 27/03/2022 - Dom - 08:00
G 08
MandantePlacarVisitante
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
x


REA
REAL CENTRO
JG: 59 - 03/02/0022 - Qui - 10:30
G 05
BAS
BASICUS FS
3 x 2


BOL
DO BOLA F7
JG: 57 - 03/04/2022 - Dom - 08:00
G 05
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
4 x 2


CCA
COMANDO CLASSE A
JG: 58 - 03/04/2022 - Dom - 09:15
G 05
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
2 x 3


REA
REAL CENTRO
JG: 59 - 03/04/2022 - Dom - 10:30
G 05
CAT
CATIMBA
3 x 6


SAN
SANB F7
JG: 60 - 03/04/2022 - Dom - 11:50
G 05
MandantePlacarVisitante
REA
REAL CENTRO
6 x 2


BAS
BASICUS FS
JG: 49 - 01/05/2022 - Dom - 08:00
G 05
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
1 x 0


CAT
CATIMBA
JG: 50 - 01/05/2022 - Dom - 09:15
G 05
BOL
DO BOLA F7
5 x 7


BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
JG: 51 - 01/05/2022 - Dom - 10:30
G 05
SAN
SANB F7
3 x 1


CCA
COMANDO CLASSE A
JG: 52 - 01/05/2022 - Dom - 11:50
G 05
JGDataLocalMandantePlacarVisitanteinfo
5815/05/2022
Dom - 08:00
G 05
REAL CENTRO
Escudo da equipe REAL CENTRO
2 x 4

Escudo da equipe BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
6015/05/2022
Dom - 10:30
G 05
LEÕES DA FREGUESIA FS
Escudo da equipe LEÕES DA FREGUESIA FS
2 x 4

Escudo da equipe CATIMBA
CATIMBA
MandantePlacarVisitante
REA
REAL CENTRO
2 x 4


BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
JG: 58 - 15/05/2022 - Dom - 08:00
G 05
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
2 x 4


CAT
CATIMBA
JG: 60 - 15/05/2022 - Dom - 10:30
G 05
JGDataLocalMandantePlacarVisitanteinfo
6429/05/2022
Dom - 10:10
G14
CATIMBA
Escudo da equipe CATIMBA
2 x 4

Escudo da equipe COMANDO CLASSE A
COMANDO CLASSE A
6529/05/2022
Dom - 11:20
G14
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
Escudo da equipe BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
4 x 2

Escudo da equipe SANB F7
SANB F7
MandantePlacarVisitante
CAT
CATIMBA
2 x 4


CCA
COMANDO CLASSE A
JG: 64 - 29/05/2022 - Dom - 10:10
G14
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
4 x 2


SAN
SANB F7
JG: 65 - 29/05/2022 - Dom - 11:20
G14
Classificação
Semi-Final - Grupo   1
POSEquipePGJGVEDSGGPGC
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
31100242
COMANDO CLASSE A
CCA
COMANDO CLASSE A
31100242
SANB F7
SAN
SANB F7
01001-224
CATIMBA
CAT
CATIMBA
01001-224
 
Quartas de Final - Grupo   1
POSEquipePGJGVEDSGGPGC
CATIMBA
CAT
CATIMBA
31100242
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
31100242
LEÕES DA FREGUESIA FS
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
01001-224
REAL CENTRO
REA
REAL CENTRO
01001-224
 
2ª Fase - Grupo   A
POSEquipePGJGVEDSGGPGC
SANB F7
SAN
SANB F7
9430141511
LEÕES DA FREGUESIA FS
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
9430121210
REAL CENTRO
REA
REAL CENTRO
64202-31518
DO BOLA F7
BOL
DO BOLA F7
04004-91120
 
2ª Fase - Grupo   B
POSEquipePGJGVEDSGGPGC
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
9430162115
CATIMBA
CAT
CATIMBA
6420251813
COMANDO CLASSE A
CCA
COMANDO CLASSE A
6420211211
BASICUS FS
BAS
BASICUS FS
34103-6814
Semi-Final - Grupo   1
POSEquipePGJGMais
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
31  V: 1
  E: 0
  D: 0
SG: 2
GP: 4
GC: 2
CCA
COMANDO CLASSE A
31  V: 1
  E: 0
  D: 0
SG: 2
GP: 4
GC: 2
SAN
SANB F7
01  V: 0
  E: 0
  D: 1
SG: -2
GP: 2
GC: 4
CAT
CATIMBA
01  V: 0
  E: 0
  D: 1
SG: -2
GP: 2
GC: 4
 
Quartas de Final - Grupo   1
POSEquipePGJGMais
CAT
CATIMBA
31  V: 1
  E: 0
  D: 0
SG: 2
GP: 4
GC: 2
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
31  V: 1
  E: 0
  D: 0
SG: 2
GP: 4
GC: 2
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
01  V: 0
  E: 0
  D: 1
SG: -2
GP: 2
GC: 4
REA
REAL CENTRO
01  V: 0
  E: 0
  D: 1
SG: -2
GP: 2
GC: 4
 
2ª Fase - Grupo   A
POSEquipePGJGMais
SAN
SANB F7
94  V: 3
  E: 0
  D: 1
SG: 4
GP: 15
GC: 11
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
94  V: 3
  E: 0
  D: 1
SG: 2
GP: 12
GC: 10
REA
REAL CENTRO
64  V: 2
  E: 0
  D: 2
SG: -3
GP: 15
GC: 18
BOL
DO BOLA F7
04  V: 0
  E: 0
  D: 4
SG: -9
GP: 11
GC: 20
 
2ª Fase - Grupo   B
POSEquipePGJGMais
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
94  V: 3
  E: 0
  D: 1
SG: 6
GP: 21
GC: 15
CAT
CATIMBA
64  V: 2
  E: 0
  D: 2
SG: 5
GP: 18
GC: 13
CCA
COMANDO CLASSE A
64  V: 2
  E: 0
  D: 2
SG: 1
GP: 12
GC: 11
BAS
BASICUS FS
34  V: 1
  E: 0
  D: 3
SG: -6
GP: 8
GC: 14
PG = Pontos Ganhos, JG = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, SG = Saldo de Gols GP = Gols Pró, GC = Gols Contra,

Critérios de desempate:   Pontos Ganhos, Jogos, Vitórias, Saldo de Gols e Gols Pró
Artiharia
POSGAtleta
13
DANIEL
DANIEL S. MACEDO
13
Giovanni Romulo
Giovanni Romulo Canale Garcia
11
WILLIANS
WILLIANS PINHEIRO DE SOUZA
8
GUILHERME
GUILHERME V. BITENCOURT
7
ADILSON
ADILSON A. KOPP
7
FELIPE
FELIPE RIBEIRO DOS SANTOS
6
RAFAEL VITOR
RAFAEL VITOR Lima SILVA
5
Danilo
Danilo Lopes da Silva
5
LUCAS MIGUEL
LUCAS MIGUEL PIMENTEL
10º5
PEDRO HENRIQUE
PEDRO HENRIQUE B. F. SILVA
11º4
Felipe
Felipe Pinto de Faria
12º4
Jeferson
Jeferson C. Jose
13º4
JOÃO PEDRO
JOÕ PEDRO COLARES DE OLIVEIRA
14º4
MATHEUS
MATHEUS P. FIRMINO
15º4
Oscar
Oscar Gomes Ferrufino
16º3
ALEXANDRE
ALEXANDRE BORGES DO AMARAL
17º3
ANDERSON
ABDERSON R. DE MORAES
18º3
Cesar Augusto
Cesar Augusto Lima do Nascimento
19º3
FRANCIS
FRANCIS K.K. F. DI PAIVA
20º3
Henrique Andre
Henrique Andre Nunes de Melo
21º3
HITALO
HITALO RAMOS ALMEIDA
22º3
Jonathas
Jonathas Rocha da Silva
23º3
Matheus
Matheus S. Medeiros
24º3
MATHEUS
MATHEUS CONRADO B. REBELLO
25º3
Pedro
Pedro Guedes Alcoforado junior
26º3
Robson
Robson Cichelli Araujo
27º3
RODOLFO HENRIQUE
RODOLFO HENRIQUE DA SILVA
28º3
Yago
Yago Amaral Castro
29º2
ALEX
ALEX TRINDADE DE SOUSA
30º2
CARLOS JOSE
CARLOS JOSE DINIZ
31º2
DANIE
DANIEL R. V. DOMINGUES
32º2
DOUGLAS
DOUGLAS C. NASCIMENTO
33º2
ELYVELTON
ELYVELTON DIAS DOS SANTOS
34º2
ERIC
ERIC B. A. DA SILVA
35º2
FABIO
FABIO COLODA
36º2
FELIPE AUGUSTO
FELIPE AUGUSTO COMUNALE
37º2
Hallison
Hallison Oliveira da Silva
38º2
JARDEL
JARDEL SANTOS LIMA
39º2
JOÃO
JOÃO URBAMO GAUDENCI DE SENE
40º2
JORGE LUIZ
JORGE LUIZ LOPES SILVA
41º2
KEVIN
KEVIN S. SILVA
42º2
Kiko
Valdemir Barbosa de Vasconcelos Filho
43º2
LEANDRO
LEANDRO C. ARAUJO
44º2
LEONARDO HENRIQUE
LEONARDO HENRIQUE F. LEITE
45º2
LUCAS
LUCAS SOUZA PIZARRO
46º2
Lucas
Lucas Santana de Almeida
47º2
MATHEUS
MATHEUS ALVES DA SILVA
48º2
MATHEUS
MATHEUS F. GOES DA SILVA
49º2
Raphael
Raphael Lima Lozada
50º2
Renan
Renan Pelusi Fernandes
51º2
RENATO
RENATO RODRIGUES SOUZA DA PAZ
52º2
SAULO
SAULO MARQUES DOMINGUES
53º2
TALIS
TALIS ALVES DA SILVA
54º2
Vinicius
Vinicius Santos Rocha
55º2
WAGNER JONATHAN
WAGNER JONATHAN DE CASTRO VECI
56º1
ADILSON
ADILSON CABRAL DA SILVA
57º1
BRUNO
BRUNO G. BRIGADEIRO
58º1
CAYAMI
CAYAMI LEDESMA DA S. BARRANCO
59º1
Cesar Augusto
Cesar Augusto Lima Rodrigues
60º1
Davi
Davi G. N. Faustino
61º1
DIEGO
DIEGO P. NASCIMENTO DA SILVA
62º1
Eduardo
Eduardo Camargo
63º1
ELIEL
ELIEL LOPES DA SILVA SOUZA
64º1
EVERTON
EVERTON A. S. da SILVA
65º1
Fabio
Fabio Penna
66º1
Felipe
Felipe Javan Maleski Levolino
67º1
GUILHERME
GUILHERME DE J. RIBEIRO
68º1
GUILHERME LUIZ
GUILHERME LUIZ AGUIAR
69º1
JOSE EDUARDO
JOSE EDUARDO DA SILVA LIMA
70º1
Juarez
Juarez da Silva
71º1
Julio Cesar
Julio Cesar Narcizo
72º1
Kilsman
Kilsman G. Santos
73º1
Lucas Eduardo
Lucas Eduardo da Cruz Martins Miranda
74º1
LUKAS
LUKAS SAAVAS RAKANIDIS MACHADO
75º1
MARCUS VINICIUS
MARCUS VINICIUS DE ALMADA
76º1
RAFAEL
RAFAEL D. REIS
77º1
RAFAEL
RAFAEL L. TEIXEIRA
78º1
Rafael
Rafael Cazalini
79º1
RAFAEL GUSTAVO
RAFAEL GUSTAVO DA PAZ RIBEIRO
80º1
RANNYER
RANNYER B. SILVA
81º1
RENAN
RENAN BEANTANI COMPARATTO
82º1
RODRIGO
RODRIGO T.V. SANTOS
83º1
Rodrigo Henrique
Rodrigo Henrique Emliano de Oliveira
84º1
Sandro
Sandro Santos da Silva
85º1
THE
THEO URBANO GAUDENIO DE SENE
86º1
THIAGO
THIAGO ROCHA OLIVEIRA
87º1
Vinicius
Vinicius Rocha Ferreira
88º1
VINICIUS ROBERTO
VINICIUS ROBERTO DE ANDRADE
89º1
WAGNER
WAGNER JUNIOR DE SOUZA
90º1
WELLIGTON
WELLINGTON ROCHA DA SILVA
91º1
YURI
YURI SALMASO SILVA
POSAtletaEquipeGols
DANIEL
DANIEL S. MACEDO
13
Giovanni Romulo
Giovanni Romulo Canale Garcia
13
WILLIANS
WILLIANS PINHEIRO DE SOUZA
11
GUILHERME
GUILHERME V. BITENCOURT
8
ADILSON
ADILSON A. KOPP
7
FELIPE
FELIPE RIBEIRO DOS SANTOS
7
RAFAEL VITOR
RAFAEL VITOR Lima SILVA
6
Danilo
Danilo Lopes da Silva
5
LUCAS MIGUEL
LUCAS MIGUEL PIMENTEL
5
10º
PEDRO HENRIQUE
PEDRO HENRIQUE B. F. SILVA
5
11º
Felipe
Felipe Pinto de Faria
4
12º
Jeferson
Jeferson C. Jose
4
13º
JOÃO PEDRO
JOÕ PEDRO COLARES DE OLIVEIRA
4
14º
MATHEUS
MATHEUS P. FIRMINO
4
15º
Oscar
Oscar Gomes Ferrufino
4
16º
ALEXANDRE
ALEXANDRE BORGES DO AMARAL
3
17º
ANDERSON
ABDERSON R. DE MORAES
3
18º
Cesar Augusto
Cesar Augusto Lima do Nascimento
3
19º
FRANCIS
FRANCIS K.K. F. DI PAIVA
3
20º
Henrique Andre
Henrique Andre Nunes de Melo
3
21º
HITALO
HITALO RAMOS ALMEIDA
3
22º
Jonathas
Jonathas Rocha da Silva
3
23º
Matheus
Matheus S. Medeiros
3
24º
MATHEUS
MATHEUS CONRADO B. REBELLO
3
25º
Pedro
Pedro Guedes Alcoforado junior
3
26º
Robson
Robson Cichelli Araujo
3
27º
RODOLFO HENRIQUE
RODOLFO HENRIQUE DA SILVA
3
28º
Yago
Yago Amaral Castro
3
29º
ALEX
ALEX TRINDADE DE SOUSA
2
30º
CARLOS JOSE
CARLOS JOSE DINIZ
2
31º
DANIE
DANIEL R. V. DOMINGUES
2
32º
DOUGLAS
DOUGLAS C. NASCIMENTO
2
33º
ELYVELTON
ELYVELTON DIAS DOS SANTOS
2
34º
ERIC
ERIC B. A. DA SILVA
2
35º
FABIO
FABIO COLODA
2
36º
FELIPE AUGUSTO
FELIPE AUGUSTO COMUNALE
2
37º
Hallison
Hallison Oliveira da Silva
2
38º
JARDEL
JARDEL SANTOS LIMA
2
39º
JOÃO
JOÃO URBAMO GAUDENCI DE SENE
2
40º
JORGE LUIZ
JORGE LUIZ LOPES SILVA
2
41º
KEVIN
KEVIN S. SILVA
2
42º
Kiko
Valdemir Barbosa de Vasconcelos Filho
Meia
2
43º
LEANDRO
LEANDRO C. ARAUJO
2
44º
LEONARDO HENRIQUE
LEONARDO HENRIQUE F. LEITE
2
45º
LUCAS
LUCAS SOUZA PIZARRO
2
46º
Lucas
Lucas Santana de Almeida
2
47º
MATHEUS
MATHEUS ALVES DA SILVA
2
48º
MATHEUS
MATHEUS F. GOES DA SILVA
2
49º
Raphael
Raphael Lima Lozada
2
50º
Renan
Renan Pelusi Fernandes
Ala Direita
2
51º
RENATO
RENATO RODRIGUES SOUZA DA PAZ
2
52º
SAULO
SAULO MARQUES DOMINGUES
2
53º
TALIS
TALIS ALVES DA SILVA
2
54º
Vinicius
Vinicius Santos Rocha
2
55º
WAGNER JONATHAN
WAGNER JONATHAN DE CASTRO VECI
2
56º
ADILSON
ADILSON CABRAL DA SILVA
1
57º
BRUNO
BRUNO G. BRIGADEIRO
1
58º
CAYAMI
CAYAMI LEDESMA DA S. BARRANCO
1
59º
Cesar Augusto
Cesar Augusto Lima Rodrigues
1
60º
Davi
Davi G. N. Faustino
1
61º
DIEGO
DIEGO P. NASCIMENTO DA SILVA
1
62º
Eduardo
Eduardo Camargo
1
63º
ELIEL
ELIEL LOPES DA SILVA SOUZA
1
64º
EVERTON
EVERTON A. S. da SILVA
1
65º
Fabio
Fabio Penna
1
66º
Felipe
Felipe Javan Maleski Levolino
1
67º
GUILHERME
GUILHERME DE J. RIBEIRO
1
68º
GUILHERME LUIZ
GUILHERME LUIZ AGUIAR
1
69º
JOSE EDUARDO
JOSE EDUARDO DA SILVA LIMA
1
70º
Juarez
Juarez da Silva
1
71º
Julio Cesar
Julio Cesar Narcizo
1
72º
Kilsman
Kilsman G. Santos
1
73º
Lucas Eduardo
Lucas Eduardo da Cruz Martins Miranda
1
74º
LUKAS
LUKAS SAAVAS RAKANIDIS MACHADO
1
75º
MARCUS VINICIUS
MARCUS VINICIUS DE ALMADA
1
76º
RAFAEL
RAFAEL D. REIS
1
77º
RAFAEL
RAFAEL L. TEIXEIRA
1
78º
Rafael
Rafael Cazalini
1
79º
RAFAEL GUSTAVO
RAFAEL GUSTAVO DA PAZ RIBEIRO
1
80º
RANNYER
RANNYER B. SILVA
1
81º
RENAN
RENAN BEANTANI COMPARATTO
1
82º
RODRIGO
RODRIGO T.V. SANTOS
1
83º
Rodrigo Henrique
Rodrigo Henrique Emliano de Oliveira
1
84º
Sandro
Sandro Santos da Silva
1
85º
THE
THEO URBANO GAUDENIO DE SENE
1
86º
THIAGO
THIAGO ROCHA OLIVEIRA
1
87º
Vinicius
Vinicius Rocha Ferreira
1
88º
VINICIUS ROBERTO
VINICIUS ROBERTO DE ANDRADE
1
89º
WAGNER
WAGNER JUNIOR DE SOUZA
1
90º
WELLIGTON
WELLINGTON ROCHA DA SILVA
1
91º
YURI
YURI SALMASO SILVA
1
Punições
AtletaAV
Jonathas
Jonathas Rocha da Silva
31
Robson
Robson Cichelli Araujo
30
DANIEL
DANIEL S. MACEDO
20
RODOLFO
RODOLFO A. SANTANA
20
RODRIGO
RODRIGO T.V. SANTOS
20
FELIPE AUGUSTO
FELIPE AUGUSTO COMUNALE
11
JARDEL
JARDEL SANTOS LIMA
11
LUKAS
LUKAS SAAVAS RAKANIDIS MACHADO
11
Teco
Stefano Batista de Oliveira Araujo
11
ABRAÃO ANTONIO
ABRAÃO ANTONIO DOS SANTOS
10
DANIE
DANIEL R. V. DOMINGUES
10
DANILO
DANILO DAMASIO DOS SANTOS
10
FABIO
FABIO COLODA
10
Felipe
Felipe Pinto de Faria
10
FELIPE AUGUSTO
FELIPE AUGUSTO COMUNALE
10
GABRIEL
GABRIEL DE SENE G. DE JESUS
10
Giovanni Romulo
Giovanni Romulo Canale Garcia
10
GUILHERME
GUILHERME V. BITENCOURT
10
Hallison
Hallison Oliveira da Silva
10
Jeferson
Jeferson C. Jose
10
Juarez
Juarez da Silva
10
Julio Cesar
Julio Cesar Narcizo
10
LEANDRO
LEANDRO C. ARAUJO
10
LUCAS
LUCAS SOUZA PIZARRO
10
RAFAEL GUSTAVO
RAFAEL GUSTAVO DA PAZ RIBEIRO
10
RAFAEL VITOR
RAFAEL VITOR Lima SILVA
10
Renan
Renan Pelusi Fernandes
10
Renan
Renan Pelusi Fernandes
10
RENAN
RENAN BEANTANI COMPARATTO
10
RODOLFO HENRIQUE
RODOLFO HENRIQUE DA SILVA
10
TIAGO
TIAGO YETTO FEIJÓ
10
WAGNER
WAGNER JUNIOR DE SOUZA
10
Wellington
Wellington Matos Bezerra
10
Fabio
Fabio Penna
01
Pedro
Pedro Guedes Alcoforado junior
01
AtletaEquipeAmareloVermelho
Jonathas
Jonathas Rocha da Silva
31
Robson
Robson Cichelli Araujo
30
DANIEL
DANIEL S. MACEDO
20
RODOLFO
RODOLFO A. SANTANA
20
RODRIGO
RODRIGO T.V. SANTOS
20
FELIPE AUGUSTO
FELIPE AUGUSTO COMUNALE
11
JARDEL
JARDEL SANTOS LIMA
11
LUKAS
LUKAS SAAVAS RAKANIDIS MACHADO
11
Teco
Stefano Batista de Oliveira Araujo
11
ABRAÃO ANTONIO
ABRAÃO ANTONIO DOS SANTOS
10
DANIE
DANIEL R. V. DOMINGUES
10
DANILO
DANILO DAMASIO DOS SANTOS
10
FABIO
FABIO COLODA
10
Felipe
Felipe Pinto de Faria
10
FELIPE AUGUSTO
FELIPE AUGUSTO COMUNALE
10
GABRIEL
GABRIEL DE SENE G. DE JESUS
10
Giovanni Romulo
Giovanni Romulo Canale Garcia
10
GUILHERME
GUILHERME V. BITENCOURT
10
Hallison
Hallison Oliveira da Silva
10
Jeferson
Jeferson C. Jose
10
Juarez
Juarez da Silva
10
Julio Cesar
Julio Cesar Narcizo
10
LEANDRO
LEANDRO C. ARAUJO
10
LUCAS
LUCAS SOUZA PIZARRO
10
RAFAEL GUSTAVO
RAFAEL GUSTAVO DA PAZ RIBEIRO
10
RAFAEL VITOR
RAFAEL VITOR Lima SILVA
10
Renan
Renan Pelusi Fernandes
10
Renan
Renan Pelusi Fernandes
10
RENAN
RENAN BEANTANI COMPARATTO
10
RODOLFO HENRIQUE
RODOLFO HENRIQUE DA SILVA
10
TIAGO
TIAGO YETTO FEIJÓ
10
WAGNER
WAGNER JUNIOR DE SOUZA
10
Wellington
Wellington Matos Bezerra
10
Fabio
Fabio Penna
01
Pedro
Pedro Guedes Alcoforado junior
01

Equipes
BAG
BAGUNÇA FUTEBOL SOCIETY
BAS
BASICUS FS
CAT
CATIMBA
CCA
COMANDO CLASSE A
BOL
DO BOLA F7
LEO
LEÕES DA FREGUESIA FS
REA
REAL CENTRO
SAN
SANB F7
Regulamento
Fotos
Vídeos
Arquivos
Top